1. admin@shadinbangla24.com : স্বাধীনবাংলা24ডটকম : MD NUR
  2. lakshmipuronline@yahoo.com : কাসেমপণ্ডিত : কাসেম পণ্ডিত
  3. mrinalkanti1818@gmail.com : Mrinal Kanti Majumder : নিজস্ব প্রতিনিধি
  4. www.noyonkomar96@gmail.com : noyon komar : noyon komar
  5. nurhosseneub@gmail.com : nur hossan : মুহাম্মদ নোমান ছিদ্দীকী
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন পালন করেন কমলনগর উপজেলা আওয়ামী তাঁতীলীগ শিবপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শিবপুরে নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব এর যোগদান কমলনগরে সামাজিক সম্প্রীতি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত যুবলীগ নেতাকে গলা কেটে হত্যা,ইয়াবাসহ প্রধান আসামি গ্রেফতার ‘প্রেসক্রিপশন পয়েন্টে অভিযানের নেপথ্যে মন্ত্রীর ছেলে’ দুমকীতে লুথার‍্যান এর দূর্ণীতি তদন্তে এনজিও বিষয়ক ব্যুরো মহাপরিচালকের আগমন স্ত্রীকে নিয়োগ দিতে সনদ জালিয়াতিসহ সবই করলেন প্রধান শিক্ষক ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে মাকছুদ (৩৫)এক জনের মৃত্যু ফেনীর দাগনভূঞায় অধিক মূল্যে পণ্য বিক্রয় করায় তিন দোকানির জরিমানা




ধর্ষণ মামলার আসামী শরীফকে সাথে নিয়ে পুলিশের অস্ত্র উদ্ধার

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৯০ বার পড়া হয়েছে

 

স্টাফ রিপোর্টার—

চাটখিলে ধর্ষণ মামলার আসামী শরীফকে সাথে নিয়ে অস্ত্র,গুলি,বিয়ারের খালি বোতল,মোবাইল, কনডম ও ল্যাপটপ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারের পরবর্তীতে পুলিশের ব‍্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে শরীফ নিজের কাছে পিস্তল থাকার কথা স্বীকার করেন।শরীফের স্বীকারোক্তি ও দেখানো মতে আজ রাত সাড়ে ৭টায় শরীফের বসতঘরের শয়ন কক্ষ থেকে দুটি মোবাইল সেট, একটি ইতালির তৈরি পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি জব্দ করেন চাটখিল থানা পুলিশ।

পরবর্তীতে শরীফের অফিস রুম থেকে ১টি বিয়ারের খালি ক্যান,১ কার্টুন কনডমের বক্স,৩টি মোবাইল সেট এবং আসামীর গ্রীল ওয়ার্কসপ থেকে একটি ল্যাপটপ জব্দ করা হয়।

চাটখিল থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এই সংক্রান্ত আলাদাভাবে অস্ত্র আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

উল্লেখ্য যে, চাটখিল উপজেলা নোয়াখলা ইউনিয়নে জনৈকা আসমা আক্তার রিনা (২৯) কে ধর্ষণের অভিযোগর প্রক্ষিতে স্থানীয় যুবলীগ নেতা সন্ত্রাসী মুজিবুর রহমান শরীফকে দুপুরে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

ভিকটিমের অভিযোগের ভিত্তিতে চাটখিল থানার মামালা নং-২০ তাং ২১/১০/২০২০ ধারা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ এর ৯(১) ও পর্ণগ্রাফি এ্যাক্টের ৮(১)ধারায় মামলা রুজু করা হয়। মামলা রুজুর পরপরই নোয়াখালী জেলার পুলিশ সুপারের নির্দেশে চাটখিল থানার একটি পুলিশ দুপুরে নোয়াখোলা ইউনিয়ন থেকে মজিবুর রহমান শরীফকে গ্রেফতার করে।

Facebook Comments




আরো পড়ুন




ফেসবুক পেজ






© All rights reserved © shadinbangla24.com
Theme Developed BY Desig Host BD