1. abirnewsroom@gmail.com : Abir Akash : Abir Akash
  2. admin@shadinbangla24.com : স্বাধীনবাংলা24ডটকম : MD NUR
  3. lakshmipuronline@yahoo.com : কাসেমপণ্ডিত : কাসেম পণ্ডিত
  4. mrinalkanti1818@gmail.com : Mrinal Kanti Majumder : নিজস্ব প্রতিনিধি
  5. www.noyonkomar96@gmail.com : noyon komar : noyon komar
  6. nurhosseneub@gmail.com : nur hossan : মুহাম্মদ নোমান ছিদ্দীকী
লক্ষ্মীপুরে ৬ ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহন - স্বাধীন বাংলা24 ডটকম
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলনগরে অন্তঃসত্ত্বা মায়ের পেটে লাথি মেরে শিশুকে হত্যা গুজবে কান না দিয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন:এসপি শহীদুল ইসলাম দাগনভূঞায় পূজা মন্ডপে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বজায় রাখতে আনসার-ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং দাগনভূঞায় বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা বেগমগঞ্জ উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর ৭৬তম জন্মদিন পালিত দাগনভূঞায় ইউনিয়ন পরিষদ সংক্রান্ত মৌলিক প্রশিক্ষণ দাগনভূঞায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উদ্যোগে পূজা মন্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ নোয়াখালীতে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের চেক বিতরণ কোম্পানীগঞ্জে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত দাগনভূঞায় আইসিটি দক্ষতা উন্নয়ন ও ভার্চুয়াল কমিউনিকেশন বিষয়ক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
লক্ষ্মীপুরে ৬ ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহন

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে
লক্ষ্মীপুরে ৬ ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন
 
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে নবনির্বাচিত ৬ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা হলরুমে শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক আনোয়ার হোসাইন আকন্দ।
নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানরা হলেন, কমলনগর উপজেলার তোরাবগঞ্জ ইউনিয়নে মির্জা আশরাফুর জামান রাসেল, হাজীরহাটে নিজাম উদ্দিন, চরফলকনে মোশারফ হোসেন বাঘা। রামগতি উপজেলার চরবাদামে শাখাওয়াত হোসেন জসিম, চর পোড়াগাছায় নুরুল আমিন ও চররমিজে মুজাহিদুল ইসলাম দিদার।
শপথ অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নুর এ আলম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য এড. নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম সালাহ উদ্দিন টিপু,সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম, রামগতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল মোমেন, কমলনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামরুজ্জামান, রামগতি পৌর মেয়র মেজবাহ উদ্দিন মেজু, কমলনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল আমিন মাষ্টার রামগতি উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি ড.আশ্রাফ উদ্দিন চৌধুরী সারু, সাধারন সম্পাদক আব্দুল ওয়াহেদ, প্রমুখ।

Facebook Comments
আরো পড়ুন
ফেসবুক পেজ


© All rights reserved © shadinbangla24.com
Theme Developed BY Desig Host BD