1. abirnewsroom@gmail.com : Abir Akash : Abir Akash
  2. admin@shadinbangla24.com : স্বাধীনবাংলা24ডটকম : MD NUR
  3. lakshmipuronline@yahoo.com : কাসেমপণ্ডিত : কাসেম পণ্ডিত
  4. mrinalkanti1818@gmail.com : Mrinal Kanti Majumder : নিজস্ব প্রতিনিধি
  5. www.noyonkomar96@gmail.com : noyon komar : noyon komar
  6. nurhosseneub@gmail.com : nur hossan : মুহাম্মদ নোমান ছিদ্দীকী
দাগনভূঞায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উদ্যোগে পূজা মন্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ - স্বাধীন বাংলা24 ডটকম
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
দাগনভূঞায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উদ্যোগে পূজা মন্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

আবদুল্লাহ আল মামুন:

হিন্দু সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় দুর্গাৎসব উদযাপন দুর্গা পূজা উপলক্ষে উপজেলার ১৯টি পূজা মন্ডপে শুভেচ্ছা স্বরূপ স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী ও প্রাথমিক চিকিৎসা সামগ্রী উপহার হিসেবে প্রদান করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। সোমবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ তৌহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন ফেনী জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ রফিক-উস সালেহীন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেনারেল হসপিটালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার আসিফ ইকবাল, দাগনভূঞা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) আবদুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিজন ভৌমিক, হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ তৌহিদুল ইসলাম জানান, পূজা মন্ডপগুলোতে জরুরি প্রয়োজনে চিকিৎসা সেবা প্রদানের লক্ষ্যে বিশেষ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

Facebook Comments
আরো পড়ুন
ফেসবুক পেজ


© All rights reserved © shadinbangla24.com
Theme Developed BY Desig Host BD